4c6ec59d

Удар! Ким Кардашьян застигнули без грима! (Фото)

Ким Кардашьян Папарацци, встречавшие Ким Кардашьян у лос-анджелесского аэродрома были в ударе: 31-летняя красавица, лишённая собственного стандартного большого слоя грима на лице, быстро нырнула в ждавшую её автомашину и направилась в излюбленный салон красоты, который специализируется на маникюре и педикюре. 
Телезвезда своего реалити-шоу скрыла собственные короткие тёменьшие волосы в конный хвост на затылке, целиком раскрыв своё лицо для подробного изучения. Разумеется, рожица красотки было опухшим — всё-таки светская артистка вынесла продолжительный толкалёт из Майами в Лос-Анджелес. Но, тёменьшие круги под глазами и постная кожа притягивали к себе внимание, а Кардашьян всё же есть чем похвастать — её кожа имеет плоский оттенок, на лице нет ни единого прыща, а брови и реснички потрясают собственным ярким чёрным тоном и прекрасной конфигурацией. 
Единственное, что понадобилось не по нраву корреспондентам — аморфное платье чёрного тона с кожаным лифом — оно делала фигуру Ким крупной и массивной, подчёркивая тросёлые бёдра и укрывая от взглядов узкую талию красавицы. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий