4c6ec59d

STONE HEDGE (АО «Стоунхедж»)

STONE HEDGE – застройщик платной и квартирный недвижимости классов бизнес, премиум и deluxe в городе Москва. За 15 лет на жилищном рынке организация образовала внешнюю экспертизу по реализации девелоперского проекта на всех шагах, включая контроль за ходом возведения субъектов, и прогноз будущего управления предметами недвижимости. Если вас интересует Гейзер Максим Георгиевич, обратитесь на realty.rbc.ru.

В 2021 году STONE HEDGE объявлен Девелопером года по словам государственной премии в сфере платной недвижимости Arendator Awards. Топ-менеджеры компании периодически входят в хит-парады самых лучших специалистов области по анализам государственных и отраслевых изданий.

А на самом деле высококачественный девелопмент – это далеко не только лишь стенки и квадратные метры, это в первую очередь люди, для которых мы создаем собственные субъекты, и люди, стоящие за их образованием, – специалисты большого профиля, высочайшего качества квалифицированных амбиций и реальных задач. С гордостью можно обозначить, что STONE HEDGE сегодня – это бригада единомышленников, владеющая всеми компетенциями в реализации девелоперских программ, инвестициях и управлении активами. Высочайший уровень экспертизы, утилитарного опыта и познание нюансов рынка помогают нам формировать символьные субъекты в городе Москва.

Сегодня экспертиза STONE HEDGE дает возможность контролировать общий курс работ на всех шагах жизни программ: от теста площадки, подготовки концепции, разработки и возведения квартир до их реализации, и наблюдать дальнейшую использование комплексов недвижимости. В кошельке девелопера 18 субъектов, 12 из которых сконструировано. Мы направлены на сооружение долговременных отношений с заказчиками и осознаем надобности наших резидентов. Потому после ввода объекта в использование вместе с квалифицированной правящей организацией проводим прогноз положения объекта и качества обслуживания. Такой подход дает возможность сохранять объявленную теорию проекта и развивать абонентный опыт.

С 2019 года застройщик развивает брэнд офисной недвижимости класса А – STONE by Stone Hedge. Приоритетами брэнда STONE стали: локализация и автотранспортная доступность, основы «здорового строительства», архитектура за пределами времени, образованная внешняя и наружная инфраструктура, многофункциональные распланировки, передовая инженерия и человекоцентричный подход.

Задача STONE HEDGE: создавать не только квартиры, а создавать чувства. Все наши работники, избрав однажды собственный маршрут в девелопменте, осознают обязанность перед резидентами, которые каждый день работают в наших бизнес-центрах либо проживают в домах от STONE HEDGE.

Профессиональный капитал STONE HEDGE

· Опыт и экспертиза на жилищном рынке за 15 лет
· Качественные эксперты из всех областей девелопмента
· 6-7 лет – средняя длительность работы в компании

STONE HEDGE сегодня — это:

· Эксклюзивные планы, принципиальные цели
· Совокупность нескольких квалифицированных экспертиз в одном сотруднике, что дает возможность копить уникальный опыт и познания в различных областях девелоперского цикла проекта и проводящих бизнес-процессах
· Возможности самореализации любого работника и инвестиции в формирование квалифицированных умений
· Альтернативность служебных треков – и в том числе межпрофессиональные проходы
· Изображенные бизнес-процессы и бесспорность в квалифицированном проявлении
· Целые коллективные ценности, традиции, социальные планы и внешние коммуникации

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий