4c6ec59d

Способы наведения порчи на выкидыш

Существуют разные варианты наведения порчи. Чтоб навредить могут пригодиться такие предметы, как фотография, волосы, ногти, слюна. Можно навести порчу через пищу или питье, подарок, деньги. Черная шерсть, яйца, иголка, детские игрушки, вата, найдены в потайных уголках дома или возле порога, дают понять о том, что была наведена порча на выкидыш. Проблем не избежать, если эти предметы уничтожить, так как негативная энергетика уже перешла и порчу нужно только снимать у специалиста. Порчу могут сделать и в церкви с помощью свечей или перевернутых икон. Часто бездетность вызывают с помощью золотых украшений, свадебных подарков, денег, посуды.
Как происходит ритуал?
Для наведения порчи на выкидыш существуют несколько ритуалов. Самый древний из них это заговор на куриное яйцо. С помощью специальных заклятий яйцо заговаривают и относят к дому жертвы. Его нужно разбить о порог или дверь.
Чтоб на человека нанести порчу, можно использовать его фотографию и куриное яйцо. Фотографию нужно положить в банку и разбить туда яйцо. Сверху все засыпают землей с кладбища. Землю нужно взять с могилы человека с таким же именем, как и тот на кого нужно навести порчу. Все ингредиенты нужно тщательно перемешать, сопровождая это словами заклинания: «Пусть гниет утроба родильная рабы (имя). Заклинаю могильной землей, гробовой доской. Да будет так, как сказано!». Банку нужно закопать под сухим деревом в отдаленном от людей месте. В это время необходимо произнести: «Как дерево мертвое век стоит без семени, так и утроба твоя, раба (имя) будет без бремени. Вон!».
Есть еще один обряд, который нужно проводить в лесу в полнолуние. Нужно развести костер из осиновых веток, гореть должна только осина. Его нужно зажечь вечером и поддерживать до полуночи. В это время от костра нельзя отходить, также нельзя есть и пить. В полночь нужно встать на восточной стороне от костра и зажав в левой руке иглу с ниткой, а в правой яйцо проговорить эти слова: «Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа, а во имя Сатаны, владыки темного! Худ бес, диавольское семя. Пособи мне в лихом деле. Изведи плод рабы (имя), чтоб ни жил он не родился, на свет не появился. Забирай в свой чертог, под костяной потолок». В конце нужно три раза плюнуть в костер и воткнуть иглу в яйцо. Костер необходимо затушить родниковой водой, а яйцо подбросить жертве.
Кому могут навести сильную порчу на вывидыш?
Есть разные варианты черной порчи на выкидыш на расстоянии, наводят их по-разному, используя разные элементы. Например, такой способ, как можно наслать злое заклятие на любовницу мужа.

Делают в ночь перед Благовещением. Наговаривают на яйцо 13 раз сильный наговор, упоминая имена бесов и сатаны. С этим яйцом заговоренным идут к дому женщины, чью беременность хотят прервать, и с размаху бросают яйцо в дверь. Уходят, не оборачиваясь.

Другой способ сделать порчу на выкидыш по фотографии. Берут куриное яйцо и фотографию жертвы. Фото кладут в банку, туда же разбивают яйцо в банку с фото и бросают щепотку земли с могилы. Могила должна быть с именем жертвы. Долго и тщательно перемешивают содержимое банки, при этом постоянно повторяют: «Пусть гниет утроба родильная рабы (имярек). Заклинаю могильной землей, гробовой доской. Да будет так, как сказано!»

Банку отнести в заранее найденное место, где люди не ходят, и где деревья мертвые стоят. Закопать под засохшим деревом, сказав при этом: «Как дерево мертвое век стоит без семени, так и утроба твоя, раба (имярек) будет без бремени. Вон!»

Признаки мощной порчи на выкидыш
Признаки такого магического воздействия очевидны. Если у молодой здоровой женщины беременность внезапно заканчивается наступлением самопроизвольного выкидыша, это повод обратиться к врачу. По статистике 20% беременностей, т.е. каждая пятая, заканчиваются именно так. И тому есть разные причины. Однако происходит это на ранних стадиях беременности, когда женщина и сама не подозревает о своем состоянии.

Но, если ситуация повторяется со второй и третьей беременностью, то есть все основания задуматься о магическом воздействии, о том, не была ли кем-то преднамеренно наведена сильная порча на выкидыш по фото, или же при непосредственном контакте с человеком, желающем вам зла.

Кроме того, самопроизвольные выкидыши в случае очень сильной порчи на выкидыш происходят на значительных сроках, перед этим могут быть такие признаки, как: тоска, необъяснимый страх, тревога, боязнь темноты, слезы, истерики, мысли о смерти, боли в животе и во всем теле. В этом случае времени терять нельзя, необходимо срочно искать сильного мага, способного снять заклятие и излечить от порчи на выкидыш.
ПОРЧА НА ВЫКИДЫШ ДЛЯ ЛЮБОВНИЦЫ
Такой способ отомстить женщине или девушке как наведение порчи используется издавна и по сей день. Порой вовсе не обязательно сделать что-то плохое человеку, который занимается магией, чтобы стать жертвой его злодеяний.

Иногда достаточно быть успешной и красивой, чтобы вызвать разрушительное чувство – зависть, которое и станет причиной наведения порчи.

На что именно может быть наведена порча на женщину? Вариантов очень много, но самый распространенный из них – порча на бездетность, а именно – на выкидыш. Ведь именно способность женщины реализовать себя как мать является основным показателем ее успешности. Именно это может стать и причиной зависти тех, кто такой возможности не имеет по каким-либо причинам.
Подробное описание действий
Перед началом выполнения любого заклинания, необходимо подготовиться морально и эмоционально. Вы должны быть уверены в своих действиях и готовы к последствиям.

Первый способ — это использование зеркала. Для этого необходимо взять зеркало и повесить его на дверь входной квартиры или дома, смотрящее на улицу. Зеркало должно быть повернуто резкой стороной в сторону улицы. Далее произнесите текст заговора на порчу, который вы найдете ниже.

Второй способ — это использование свечей. Необходимо купить черную свечу и поджечь ее. Затем произнесите текст заговора на порчу, который также будет представлен ниже.

Третий способ — это использование куклы. Необходимо сделать куклу из ткани и наполнить ее волосами жертвы порчи. Затем произнесите текст заговора на порчу, который будет представлен ниже.

Пошагово текст заговора на порчу
1. Подготовьте свое рабочее место: выключите все лишние источники света, создайте уютную атмосферу.

2. Возьмите предмет, который вы выбрали для выполнения заклинания (зеркало, свечу или куклу).

3. Произнесите слова заклинания следующим образом:
«Богиня Кармен, я прошу тебя, помоги мне навести порчу на выкидыш (имя жертвы)»;
«Черная магия, оживи во мне, помоги мне навести порчу на выкидыш (имя жертвы)»;
«Я прошу тебя, могущественный Сатана, помоги мне навести порчу на выкидыш (имя жертвы)».
4. Повторите слова заклинания несколько раз, пока не почувствуете, что энергия заклинания начинает работать.

Слова заклинаний
В зависимости от того, какой способ наведения порчи на выкидыш вы выбрали, необходимо использовать соответствующие слова заклинания.

Для использования зеркала:
«Сила темноты, помоги мне навести порчу на выкидыш (имя жертвы). Пусть все ее негативные энергии отражаются в этом зеркале и возвращаются к ней вдвойне».
Для использования свечи:
«Я прошу тебя, огненный дух, помоги мне навести порчу на выкидыш (имя жертвы). Пусть эта свеча станет символом ее негативных энергий, которые будут сжигаться и уничтожаться вместе с ней».
Для использования куклы:
«Я прошу тебя, земля и вода, помогите мне навести порчу на выкидыш (имя жертвы). Пусть эта кукла станет ее символом, и все ее негативные энергии будут направлены на нее».
Запомните, что наведение порчи на выкидыш — это серьезное действие, которое может привести к негативным последствиям. Будьте готовы к ответственности за свои действия.
Топ рейтинг лучших заклинаний порчи на выкидыш
Несмотря на все риски, некоторые люди все же пытаются навести порчу на выкидыш. Для этого они могут использовать различные заклинания, которые имеют свои особенности и эффекты.

Заклинание «Кровавый круг»
Это заклинание на порчу является одним из наиболее эффективных, но и опасных. Для его выполнения необходимо нарисовать красной краской круг на земле и встать внутри него. Затем нужно произнести специальные слова, которые вызовут негативную энергию. После этого выкидыш может произойти в течение нескольких дней.

Заклинание «Головная боль»
Это заклинание на порчу также может привести к выкидышу. Для его выполнения нужно направить свою энергию на жертву, используя мысленный образ головной боли. Но следует помнить, что такое заклинание может повлиять не только на жертву, но и на самого исполнителя.
Источник: https://mirprivorotov.ru/porcha-na-vikidish.html

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий