4c6ec59d

«Форсаж 8» даст старт новой трилогии

Вин Дизель «Когда вы посмотрите фильм, вы поймете, что это лишь начало новой трилогии», — заявил он, выступая на пресс-конференции, во время которой демонстрировались отрывки из картины. По словам Дизеля, восьмая серия «является наследием Пола Уокера», так как именно он в свое время был инициатором ее создания. «Он незримо присутствует в каждом снятом нами кадре. В этом есть что-то прекрасное», — добавил он.
Журналисты отметили, что на пресс-конференции присутствовали почти все исполнители ключевых ролей за исключением Дуэйна Джонсона. Напомним, что в 2016 году в СМИ активно обсуждался конфликт Дизеля и Джонсона, который якобы произошел во время съемок. Он достиг столь острой фазы, что Джонсон, не называя имен, опубликовал на своей официальной странице в Facebook гневное заявление, обвинив «некоторых коллег мужского пола в трусости и непрофессионализме».
Позже появилась информация, что руководству студии Universal все же удалось помирить двух актеров. Однако, судя по тому, что они участвуют в разных рекламных акциях, приуроченных к выходу фильма в прокат, «топор войны» окончательно так и не был зарыт. «Форсаж 8» выйдет в прокат 13 апреля 2017 года.
Источник: http://www.kinonews.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий