4c6ec59d

Дженнифер Лоуренс может сыграть в ребуте «Друзей Оушена»

Дженнифер Лоуренс Друзья Оушена возвращаются, правда, в несколько измененном виде.

Теперь банду лучших в мире воров соберет не Дэнни Оушен в исполнении Джорджа Клуни, а его сестра в исполнении Сандры Буллок.
На данный момент о продолжении знаменитой трилогии известно крайне мало. Кроме Буллок в ленте снимется оскароносная звезда Дженнифер Лоуренс. Она воплотит на экране правую руку мисс Оушен. По всей видимости, займет место Брэда Питта, только в женской интерпретации.
Режиссером новых «Друзей Оушена» назначен Гэри Росс – фильмэйкер, с которым Лоуренс уже доводилось работать над «голодными играми».
Сюжет фильма не разглашается. Вероятней всего он будет связан с похищением драгоценного ожерелья на торжественном балу.
Съемки фильма должны начаться уже этой осенью. Дата премьеры неизвестна.
Напомним, «Трилогия Оушена» была создана режиссером Стивеном Содербергом в 2001 году как ремейк одноименного фильма 1960 года. Трилогия повествует о приключениях друзей Дэнни Оушена и их мастерстве в присвоении того, что им безумно нравится и чего им безумно хочется. Все три картины — «Одиннадцать друзей Оушена» (2001), «Двенадцать друзей Оушена» (2004) и «Тринадцать друзей Оушена» (2007) имели невероятный успех у публики и суммарно сумели заработать более миллиарда долларов в прокате.
Интересно, сумеет ли Оушен в женском обличии приблизиться к такому результату?
Источник: http://kinoafisha.ua/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий