4c6ec59d

Евровидение 2017: сколько стоят и где купить билеты

Евровидение 2017 Организаторы конкурса Евровидение 2017 сообщили, сколько будут стоить билеты на шоу в Киеве. На конкурс можно будет попасть за 40 евро (1200 грн) до 200 евро (5800 грн). Именно такая ценовая политика заявлена на сегодняшний день.
В продажу билеты на конкурс Евровидение 2017 поступили в феврале 2017 года. Билеты можно купить на девять различных выступлений. Итак, будут билеты на шесть генеральных репетиций, на два полуфинала и на финал.  Об этом ранее сообщал руководитель управления туризма Киевской горадминистрации Антон Тараненко, как передает «КП в Украине».
С покупкой билетов на конкурс Евровидение 2017 возникли проблемы. Буквально в первый день продажи были проданы все билеты. Хотя онлайн-очереди, спекуляции и другие проблемы с покупкой билетов бурно обсуждались теми, кто хотел купить билет. А организаторы отметили, что ожидается еще одна волна продажи билетов. 
Редакция tochka.net выяснила, почему не все билеты сразу поступили в продажу. После того, как была продана первая часть билетов, организаторам конкурса необходимо было разделить билеты между странами-участницами конкурса. Оставшиеся билеты должны продать на официальном сайте сoncert.ua. К сожалению, пока неизвестно, когда поступят в продажу еще одна часть билетов на конкурс Евровидение 2017.
Если сравнивать цены, то в Стокгольме на Евровидение 2016 билеты стоили 32—140 евро, а билеты на финал стоили 53—280 евро. 
Источник: https://glamurchik.tochka.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий