4c6ec59d

Джоли призналась почему десять лет жила в постоянном страхе

Анджелина Джоли Анджелина Джоли, вернувшаяся к светской жизни после скандальных новостей о бракоразводном процессе с Брэдом Питтом, недавно дала откровенное интервью британскому Hello! 
В беседе с журналистом издания актриса много рассказывала о своей общественной деятельности, о кино и о шестерых детях. Звезда описала, какой видит себя и наследников через десять лет.
«Может быть, через десять лет мои дети будут жить в разных уголках света. Я часто себе такое представляю. Я вижу, как путешествую по разным странам и навещаю каждого из них. Мне кажется, что некоторые из моих детей сами захотят продолжить ту международную работу, которой я занимаюсь. Я бы была рада такому исходу событий и с удовольствием стала бы их партнером. Скорее всего, через 10 лет я уже буду меньше сниматься в кино и сконцентрирую свое внимание на семье и своей общественной деятельности», — призналась Джоли.
Актриса отметила, что впервые за последние годы чувствует себя полностью здоровой и этот факт благотворно сказывается на ее психологическом состоянии. По ее словам, сейчас она видит окружающий ее мир во всей полноте и испытывает чувство радости от этого. 
«Последние десять лет я жила в постоянном страхе за свое здоровье. Боялась, что со мной может что-то случится. Но сейчас я с уверенностью могу сказать, что абсолютно здорова. И это дарит мне ощущение неподдельного счастья. Ведь у моих детей есть здоровая мать, которая всегда будет их оберегать», — рассказала Анджелина.
Источник: http://kinoafisha.ua/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий