4c6ec59d

Яна Рудковская встретилась с бывшим мужем (ФОТО)

Яна Рудковская и Виктор Батурин Как бы ни хотела Яна Рудковская этой встречи, она все-таки произошла.

Продюсер Димы Билана увиделась со своим бывшим мужем Виктором Батуриным впервые после его выхода из тюрьмы. Произошло это событие в рамках программы телеканала «Дождь» Вечерняя Хиллари», ведущей которой с недавних пор является Рудковская. 
О том, что бывший благоверный должен стать гостем шоу, Яну не предупредили, потому его появление в студии стало для нее шоком и большой неожиданностью. Темой программы были звездные расставания. Яне и Виктору, как оказалось, все еще есть, что друг другу сказать. 
Как сообщает Life.ru, на протяжении съемок Рудковская и Батурин обменивались «любезностями», но не выходили за рамки дозволенного. Финал шоу оказался очень непредсказуемым: соведущая Яны Ирина Хакамада отметила, что Виктор до сих пор смотрит на бывшую жену влюбленными глазами, а бизнесмен не стал этого отрицать.

Напомним, история Рудковской и Батурина началась в далеко 2001 году. Тогда пара расписалась в надежде на счастливую семейную жизнь. Терпения пары хватило всего на 7 лет. Развод оказался для обеих сторон тяжелым испытанием и окончательно разругал бывших супругов. 
В 2011 году продюсер вышла замуж за фигуриста Евгения Плющенко, а Батурин через два года был осужден на семь лет за мошенничество. Однако бизнесмен провел в тюрьме только три года, оставшийся срок он погасил штрафом.
Источник: http://www.starslife.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий