4c6ec59d

Шейн Блэк пообещал «старого Арнольда» в новом «Хищнике»

хищники Если Арнольд Шварценеггер согласится принять участие в новом фильме «Хищник», то он предстанет перед зрителями в своем нынешнем образе, который не будет подвергнут компьютерному «омоложению».

Об этом рассказал постановщик картины Шейн Блэк.
«В оригинальных фильмах события происходят в 90-х годах. С тех пор прошло 25 лет. Поэтому, если Арнольд составит нам компанию, а теперь я уже могу об этом говорить открыто, это будет «старый» Арнольд», — сказал он. По словам Блэка, в сценарии картины содержится объяснение термина «Хищник», который использовался в качестве названия. «У нас будет своего рода уточнение на эту тему, но пока я не готов обсуждать это», — добавил он.
Съемки «Хищника» должны стартовать осенью 2016 года с прицелом на премьеру в марте 2018 года. Сюжет на момент написания данной заметки не разглашался, сам Блэк неоднократно говорил, что его проект станет «изобретательным сиквелом», не уточняя, что именно он имеет в виду.
Постановщик также уточнял, что костюм инопланетного охотника подвергнется изменениям, которые придадут ему более современный вид.
Продюсер проекта Джон Дэвис в одном из интервью утверждал, что зрители увидят то, что «никак не могли ожидать».
Источник: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий