4c6ec59d

Тоби Джонс сыграет злодея в четвертом сезоне «Шерлока»

Тоби Джонс Тоби Джонс («Первый мститель», «Сосны») присоединится к актерскому составу популярного британского сериала «Шерлок», производством которого для BBC One занимается студия Hartswood Films.

«Я заинтригован персонажем, которого сыграю в «Шерлоке»…», — сказал Джонс. 
Джонс получил ключевую роль во втором эпизоде четвертого сезона, съемки которого начались сегодня, 16 мая 2016 года. Постановщиком этого эпизода будет Ник Харран, претендовавший на премию «Эмми» в категории «лучший режиссер мини-сериала» за третий эпизод третьего сезона «Шерлока» «Его последний обет».
Один из создателей сериала, его сценарист и исполнительный продюсер Стивен Моффат прокомментировал новость следующим образом: «С восторгом приветствую Тоби на борту. Он оживит одного из самых прекраснейших злодеев, созданных Дойлом».
Марк Гатисс, разделяющий с Моффатом его обязанности, в свою очередь сказал: «Мы счастливы принять в семью «Шерлока» одного из наших лучших актеров. Я знаю, что Тоби сыграет эту роль с большим удовольствием!»
В четвертом сезоне, как обещают создатели, будет все – смех, слезы, сюрпризы и экстраординарные случаи. Шерлок Холмс вернется в родные земли, в то время как доктор Ватсон и его жена Мэри готовятся впервые стать родителями.
Источник: http://www.kinonews.ru/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий