4c6ec59d

Ольга Фреймут о третьей беременности

Ольга Фреймут 11-летняя дочь телеведущей реалити «На ножах-2» на «1+1» Ольги Фреймут Злата Митчелл выиграла на «Рассмеши комика. Дети» круглую сумму денег. Во время выступления девочка проявила блестящее чувство юмора и артистичность.
У нас дома очень чисто. Мне иногда кажется, что мы живем в операционной. В детстве я даже тайком от мамы ходила за гаражи и трогала грязьпошутила Злата.

Остроумные шутки о маминой работе вызвали бурю аплодисментов в зале и привели в восторг ведущую проекта Настю Каменских. Злате понадобилось всего 26 секунд, чтобы рассмешить комиков Владимира Зеленского и Евгения Кошевого и заработать свою первую тысячу гривен. Но смелая девочка не остановилась на этом. В итоге, Злата заняла второе место на проекте и получила 20 000 грн, которые собирается потратить вместе с мамой. По ее признанию, шутки ей также помогала писать Ольга Фреймут.  
Сама телеведущая рассказала, что ее дочь не упускает возможности пошутить в любой ситуации, и поделилась забавным случаем из жизни.
Когда Злата узнала, что я беременна, то она мило улыбнулась и сказала: «Я рада, что ты нашла свое хобби — быть беременной»рассказала Ольга Фреймут.
Во время выступления на «Рассмеши комика. Дети» Злата рассказала, что мечтает стать режиссером-постановщиком хореографических шоу. За кулисами девочку поддерживала бабушка. Ольга Фреймут в это время находилась на съемках проекта «На ножах-2».
Источник: https://glamurchik.tochka.net

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий