4c6ec59d

Секс-этикет: требования действия в кровати

секс

 Секс-этикету специально никто не обучает, а поэтому мы довольно часто разочаровываемся – интимные компаньоны не всегда соблюдают скрытых требований, и потому ожидание возвышенного наслаждения довольно часто преобразуется в пытку, обиды и недопонимание.

Если вы известны не так давно

Соглашаясь провести с парнем ночь, девушка по крайней мере в секрете рассчитывает, что он будет ее супругом. Как себя вести, чтобы не грянуть в грязь лицом, но также и не стать «навязчивой невестой»?

Женщине не следует демонстрировать себя жрицей любви

Какими бы ни были ваши знания о сексе, ваше преимущество перед парнем в первую ночь может его испугать. «Я не для нее», «У нее, пожалуй, были возлюбленные посильнее, куда мне до них», – приблизительно так подумает парень, чьи искусства будут хуже, чем ваши. Попробуйте быть в мерку умеренной, сконфуженной, незначительно неуклюжей. По крайней мере немного.

Умалчивайте о собственном прошлом эксперименте

Очень многие мужчины, как и девушки, обожают выпытывать о прошлых интимных связях. Не следует ее «вываливать» на компаньона в самом начале знакомства. Каким бы необычным это ни представлялось, компаньону всегда хочется услышать, что у вас достаточно давно никого не было, и вы ожидали как раз его. Также подойдет ответ вида: «Дорогой, неужели это были мужчины? Вот ты – совершенно другое дело».

Не организовывайте допросов

Прежде всего, это будет досадно вашему компаньону, а во-вторых, «по одежде встречают». Если вы с первого дня охарактеризуете себя как бешеную ревнивицу, отношения могут развалиться.

Не просите ничего после секса (повенчаться, жить совместно и т.д.)

В особенности в самом начале знакомства. Парень может задуматься, что вы пользуетесь им. О манипуляции в сексе мы побеседуем ниже.

Вступая в половые отношения, принципиально показать мужчине, что он специфический

Скажите ему, что на вас сложно выполнить ощущение, а ему это удалось.

Беседы в кровати

«Беседы – это прекрасный завершающий аккорд сердечного свидания»,  обучает Камасутра.Если вы обожаете собственного компаньона, и вам с ним прекрасно, приложите действия, чтобы окружающая среда диалога была заполнена готовностью и умиротворением.

  • Опишите собственные ощущения: «Я вся дрожу», «Ты объединяешь меня с ума», «Чувствуешь, как я возбуждена?»
  • Поделитесь с компаньоном собственными интимными вымыслами, интимными сновидениями, если они есть. Побеседуйте о том, как можно осуществить план.
  • Шепните слова, помогающие ему делать то, что вам нравится.
  • Когда он оценивает ваше тело, спросите, что более всего ему нравится в нем. Либо что больше нравится делать.

О чем не следует рассуждать:

  • Рассуждать о собственных старых связях и увлечениях

Елена, 28 лет: «В конце наших отношений мой товарищ был слишком любопытен. С кем встречалась, где встречались, что делали и многое другое. Так как мы загодя условились, что не будем ничего таить, я говорила ему все. От «таких» повествований он даже волновался. Некоторое время мы протянули совместно. Причиной разрыва наших отношений было то, что он значительно взревновал. Когда разлучаться – вспомнил мне все. При родителях».

Помните фразу: «Болтун – находка для шпиона»? Если избежать диалога не получается, необходимо сообщить предыдущие отношения мимоходом.

  • Насмехаться над ее/его весом, внешним обликом

Все знают, как моментально в человеке растут комплексы при той либо другой критике. Это бывает независимо от возраста. Если мужчины к такой «оценке» могут подойти легко, то для девушки – это хуже самой больной оплеухи.

Мужчины, помните: если девушки что-нибудь рассчитывают делать с собственным телом либо проводят собственные проекты, каждая оценка в их адрес уничтожает добродушные начинания и дополняет комплексов. То же касается и обсуждения негативных собственных свойств. Вынесите рассмотрение на другое время и место.

  • Вести трудные, трудные диалоги, где требуется принимать решения, узнавать, отчего он/она не до сегодняшнего дня не сделали что-нибудь
  • Рассуждать о его/ее заболеваниях
  • Обсуждать его/ее  измены  – как столетние, так и вчерашние

По-другому компаньон ощутит, что вы желаете ругаться, а не заниматься любовью. Либо секс не принес наслаждения.

В кровати не стоит:

  • Торговаться, открыто жонглировать сексом, использовать после секса фразы вида: «Когда ты разойдешься с супругой?», «Когда, в конце концов, поженимся?», запрещать секс  в роли санкции (помимо антигигиены): «Не примешь, пока не сделаешь то-то», «Никакого секса, пока не исправишься». Секс – это далеко не торговля собой.
  • Обсуждать собственное тело, регулярно приводить себя в порядок.
  • Доверять на компаньона обязанность за собственный оргазм: «Ты виновен, что я не могу его проверить. Делай лучше!»
  • Всякий раз демонстрировать, что не обожаете секс. Если по некоторым основаниям не обожаете либо он разонравился, обсудите это с компаньоном загодя.
  • Избегать предприимчивости. По статистике, зачинателями секса преимущественно играют мужчины. Потому для них будет праздничным днем, если вы выступите зачинателем интима. И… не разочаруетесь в итоге.
  • Регулярно избегать ориентировочных ласк либо довольствоваться лишь ласками гениталий.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий