4c6ec59d

Инструктор связи «Мегафон» блокировал Твиттер

Мегафон

Как принято говорить на формальном веб-сайте оператора, доступ к источнику «заблокирован по заключению органов федеральной власти». В известии администрации проекта TJournal.ru докладывается, что «так внезапно для отечественных интернет-проектов вошел в действие «Закон об обороне детишек от вредоносной информации».

Претензии от клиентов начали поступать 26 октября около 14.00 по столичному времени. Также докладывается, что клиенты «Билайн» не в состоянии угодить на веб-сайт ни через 3G-модемы, ни через выделенные бытовые линии. На веб-сайте TJournal.ru также пишется, что работникам источника, соединившимся с «Билайном», порекомендовали направиться в Государственную службу по наблюдению за витком наркотиков.

Веб-сайт TJournal.ru считается агрегатором российского сектора Твиттер – на основной страничке проекта представлены наиболее распространенные сведения в Твиттер на российском языке за прошедшие сутки. Помимо этого, на веб-сайте также находится рейтинг цитируемости сносок на публикации разных изданий.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий