4c6ec59d

ВИА Гра распевает без Санты

Виа гра А дело здесь совершенно не в том, что она ушла из компании, либо еще что-нибудь. Все значительно легче – Санта организовала себе медовый месяц, впрочем про это позабыла сказать.

 На выступлении в Минске Ева Бушмина и Альбина Джанабаева играли вдвоем, и там им понадобилось потрудиться за троих, в связи с тем что Санта не посетила столицу Белоруссии. Ее коллеги никоим образом не пояснили посетителям неимение 3-ей солистки.

 А нам надо припомнить, что Санта Димопулос в эти дни вышла замуж за Владимира Самсоненко. Оглушительное празднество прошло в Италии. Потому вполне возможно, что Санта Димопулос просто направилась в медовый месяц, а продюсеры коллектива, вероятнее всего, ее туда выпустили.

 Нам также надо добавить, что Меладзе чуть раньше сообщил о собственном отношении к собственной жизни собственных подшефных. В настоящее время все намного более просто, чем было раньше – просто не суется в их собственную жизнь, и знает о ней недостаточно. О свадьбе Евы Бушминой он не мог знать, и с ставленником ее не знаком.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий