4c6ec59d

Преимущества Армении

Мы без конца восторгаемся армянской кухней, и, представляется, настало время больше поведать о приятных моментах самой Армении — дивной солнечной стране, которую еще называют «гранатовой республикой». Путешественники, которые упорно смотрят в сторону Грузии, многое упускают. Так как все такие же приятные моменты есть и в Армении. Даже изумительно, что армяне не выполняют ставку на туризм. Если вас интересуют туры в Армению, обратитесь на сайт yerevantravel.ru.

Те, кому пришлось жить здесь, оставляют похвальные отзывы о стране, впрочем и признают, что человеку с нашим умом решиться на регулярную жизнь в Армении и пристраститься к региональным традициям сложно. Логично, что Армения — одна из наиболее этнически аккуратных стран, так как армян здесь 98 %.

Армяне — весьма доброжелательный народ, и в случае если ты именуешься в гости, то не смей отказываться. Здесь посетителю пытаются попасть во всем, а более всего опасаются оскорбить. А аналогичного почтительного отношения армяне требуют и к себе. Из-за этого подъехать сюда с туристической задачей совершенно точно стоит. И для этого есть ряд причин.

21 ноября Ереван отметил свой 2800-й год рождения, и можно лишь позавидовать счастливцам, которые посетили праздник. А подъехать сюда стоит и в любое другое время года, в особенности когда тепло. Так как здесь есть большое количество кафе с открытыми лоджиями, за что путешественники и проводят параллели с Римом.
всегда тепло, а не жарко, из-за этого вечерние прогулки с приятелями — хорошая традиция. При этом прогуливаться ничего страшного даже в одиночку, так как улицы очень хорошо озарены, а уровень безопасности высший. Кроме того ты всегда можешь отыскать хороших собеседников, которые не позволят томить в одиночестве.

Удивительная природа
Если попытаешься очутиться далее от гулких организаций, выкарабкайся туда, где негромко и легко. Всего тридцать минут от Еревана — и ты в холмах. Где, как не тут, можно на самом деле передохнуть и отдохнуть? Изумительно, что знак Армении — возвышенность Арарат — располагается на территории Турции. Но в хорошую погоду ее можно заметить, даже не выезжая из армянской столицы.
прекрасные достопримечательности армении

Озеро Гокча
Кто полагает, что в Армении нет моря, просто не был на море Гокча. Это реальный подарок природы не только лишь для жителей, но также и для путешественников. Здесь не запрещено плавать и промышлять. А задержанную храмулю, раков или форель можно подготовить сразу же или в обозримом кафе. Расценки, надо сказать, достаточно доступные.
прекрасные горы армении

Обувь на любой вкус
Оказывается, наиболее старинную обувь археологи обнаружили именно на территории Армении. Это было сходство сегодняшних мокасин возрастом не менее 5 миллионов лет. Находка воодушевила жителей на создание сувенирной обуви для путешественников. Из-за этого можешь, помимо коньяка, доставить и сувенирные калоши. Чем не подарок?

Государственная кухня
В Армении личные сенсоры открывают свежие горизонты. Непринципиально, с какой задачей ты направляешься в Армению, все равно в твоей поездке будет много еды. Как здесь не приобщиться к истинной армянской кухне: борщ хаш, шаверма, шашлыки, долма, разные блюда из мяса. Но несмотря на это затем дома всегда сумеешь сопоставить с тем, что готовят у нас, и влиятельно сообщить: «Не то!».
Но в случае если ты прожженный человек или опасаешься за собственную фигуру, имей в виду, что в Армении также много приверженцев здорового стиля жизни, из-за этого легкие блюда в армянской кухне не уникальность.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий