4c6ec59d

Братья Фаррелли подвергли доработке план «Глупой еще тупоумное 2»

Глупой еще тупоумное

Про это сообщает «Film.ru».

Времени на доработку текста Питеру и Бобби отвели целое море («Они хотят немного переработать план, отработать там все как следует и прийти к данному вопросу в следующем июне либо июле»), но братья приняли решение не отделять дело в долгий ящик, и теперь в настоящее время доносят в twitter:

«Возможно, вам будет любопытно понимать, что мы завершили план «Тупого еще тупоумное 2ва» (Dumb and Dumber To). Возлагаем надежды, вам понравится».

Со слов Фаррелли, никаких договоров с Дэниелсом и Джимом Карри пока не содержалось, однако они смотрят в будущее с оптимизмом: «Мы зажмурились и повторяем про себя, что у нас все получится».

Действие сиквела комедии 1994-го года раскатится в наши дни. По намекам Фаррелли, у одного из двоих дружков-идиотов по сюжету откроется сын, и так как батюшка смог заработать неприятности с почками, то он предпримет попытку убедить собственного потомка дать ему один из этих важнейших органов.

Поклонникам уникальной ленты остается верить в то, что студийное руководство наконец подтвердит script и даст плану «зеленый свет», а там, смотришь, и Джим Карри заменит гнев на милость и вновь попытается сниматься (напоминаем, артист до сих пор злится на студию, завернувшую план, и сообщил когда-нибудь, что раз продолжение им не так любопытен, то и пес с ним; впрочем Дэниелс заверяет, что это было произнесено в сердцах, и они с Джимом с превеликим удовольствием поиграют Гарри и Ллойда снова, если им предоставят такую вероятность).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий