4c6ec59d

«Киевстар» не желает терять денежные средства на региональную власть

Киевстар

«Видимо, им деньги дают возможность платить больше. А, так как у нас общественное событие, мне надо через СМИ обратить свое внимание управления «Киевстар» на суммы этих платежей. Вполне может быть, намного действеннее было бы эти денежные средства ударить в формирование инфраструктуры», – сообщил Грицак.

О том, сохраняет ли «Киевстар» мысли и инициативы профильных ассоциаций по урегулированию отношений между владельцами квартирных зданий и участниками рынка, Грицак не сообщил.

Напоминаем, что подконтрольное Московской городской администрации КПП «Киевжилспецэксплуатация» (КЖСИ) определило цены для телекоммуникационных организаций за аренду мест под интернет-оборудование, расположенное в домах – 0,5 гривен. с НДС.

Потом образцу киевских коммунальщиков следовали в Харькове, Львове, В городе Днепропетровск, прочих районных и областных районах Украины. При этом региональные власти не предлагают провайдерам никаких финансовых объяснений расценок, а тарифы в регионах довольно часто в несколько раз превосходят Московские (к примеру, 1 гривен. во Львове).

Счета ставятся как за субъекты, которые располагаются в своей собственности мегаполисов, так и за приватные и общие помещения. В этой связи профессионалы взялись за подготовку бумаг, которые должны упорядочить отношения с общественными заводами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий