4c6ec59d

ПК-корпус Phanteks Eclipse P300 предстал в трёх новых вариантах исполнения

Компания Phanteks подготовила к выпуску три новые версии компьютерного корпуса Eclipse P300, оригинальная модификация которого дебютировала осенью прошлого года.

Изначально устройство было представлено в чёрном цвете с боковой стенкой из закалённого стекла. Теперь к этой модели добавились модификации в белом, бело-чёрном и красно-чёрном исполнениях. Все эти версии наделены панелью из закалённого стекла в боковой части.

В корпусе можно использовать материнские платы типоразмера Mini-ITX, Micro-ATX и ATX, а также E-ATX. Предусмотрены семь посадочных мест для карт расширения. Внутри можно разместить по два накопителя в форм-факторе 3,5 и 2,5 дюйма.

При использовании воздушной системы охлаждения вентиляторы монтируются по следующей схеме: 2 × 120/140 мм спереди, 1 × 120/140 мм сверху и 1 × 120 мм сзади. Можно также задействовать жидкостную систему охлаждения с радиаторами формата 120/240/280 мм. Максимально допустимая высота процессорного кулера — 160 мм.

Корпус позволяет использовать дискретные графические ускорители длиной до 330 мм. На верхней панели можно обнаружить два порта USB 3.0, гнёзда для наушников и микрофона. Ориентировочная цена составляет 60 долларов США.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий