4c6ec59d

Неанонсированный смартфон Xiaomi Redmi S2 прошёл сертификацию в Китае

После выхода игрового телефона Black Shark компания Xiaomi готовит выпуск нового телефона начального уровня. Как ожидается, устройство вскоре появится на рынке Индии, а также в Китае. Появление информации о новинке в базе данных китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) означает, что смартфон поступит в продажу в ближайшее время, возможно, в течение нескольких недель, так как он уже прошёл сертификацию.

Новый смартфон Xiaomi под кодовым названием M1803E6E получил крупный 6-дюймовый экран. Предполагается, что он поступит в продажу не только в Индии и Китае, а и в других регионах мира.

Спецификации Xiaomi Redmi 2S также включают восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 625 с тактовой частотой 2 ГГц, оперативную память объёмом 2/3/4 Гбайт, флеш-накопитель ёмкостью 16/32/64 Гбайт, слот для карт памяти microSD, двойную тыльную камеру с 12- и 5-Мп сенсорами с поддержкой электронной системы стабилизации (EIS), фронтальную камеру с разрешением 5 Мп.

Соотношение сторон ЖК-экрана смартфона составляет 18:9, разрешение равно 1440 × 720 точек. Известно также о поддержке функции разблокировки смартфона с помощью распознавания лица Face Unlock. Ёмкость батареи составляет 3000 мА·ч. Варианты цвета корпуса: серебристый, серый, белый, чёрный, синий, розовый, красный, золотой и розовое золото. Смартфон будет поставляться с предустановленной ОС Android 8.1 Oreo с программной оболочкой MIUI 9.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий