4c6ec59d

Новую карту добавят в PvE-режим Fortnite на следующей неделе

Хоть внимание большинства игроков в Fortnite сосредоточено на «Королевской битве», про PvE-режим разработчики из Epic Games не забыли. На следующей неделе выйдет обновление 3.5, предлагающее кое-какой новый контент в «Сражении с Бурей».

Вторая неделя апреля выглядит наиболее интересной, так как в игру добавят новую карту «Ярость Бури» с пустынным биомом. Тогда же начнётся событие «В сердце Бури» и станет доступна первая часть линейки заданий.

Игроки увидят новых героев с уникальными способностями — как говорят разработчики, «новым конструкторам есть смысл впустить мозгляков на базу». Также появится новое оружие, будет добавлено ещё больше улучшений для повышения удобства игры, а класс путешественников будет серьёзно переработан.

Когда наступит третья неделя, игроки разблокируют вторую часть линейки заданий «В сердце Бури» и обнаружат в магазине события новое оружие. А о четвёртой неделе Epic расскажет позднее. Авторы напомнили, что праздничное событие «Ураганная весна» завершится в четверг, 12 апреля, в 3 часа ночи по московскому времени.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий