4c6ec59d

Объявлена дата выхода следующего дополнения к Hearthstone

Дополнение «Ведьмин лес» к Hearthstone станет доступно 12 апреля на PC и мобильных устройствах. Точное время не сообщается, но с недавних пор Blizzard стала запускать дополнения в Америке и Европе одновременно, а не с перерывом в несколько часов, поэтому ожидать новинку наверняка стоит в четверг вечером.

Когда «Ведьмин лес» выйдет, у пользователей будет возможность в течение нескольких недель получить при авторизации 3 бесплатных комплекта карт, а также 1 легендарную карту класса, выбранную случайным образом. Сделать это можно до 10 июля.

Пока по-прежнему доступен предварительный заказ дополнения. Игрокам дадут не 50 комплектов, как это было раньше, а сразу 70. Не обойдётся и без уникальной рубашки для карт «В тёмном лесу», эксклюзивной за предзаказ. Все эти товары игроки получат сразу после подтверждения оплаты, но открыть комплекты не удастся до 12 апреля.

На сайте дополнения можно увидеть карты, о которых Blizzard уже успела рассказать за последний месяц. Часть осталась неизвестной, и в понедельник, в 21:00 по московскому времени, директор Hearthstone Бен Броуд (Ben Brode) вместе со стримером Day9 проведут трансляцию на Twitch, где обо всём расскажут.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий