4c6ec59d

Хардкорная метроидвания Hollow Knight получила свежее бесплатное обновление

Студия Team Cherry выпустила обновление Lifeblood для знаменитой метроидвании Hollow Knight. Оно бесплатно доступно для загрузки обладателям оригинальной игры на Windows, macOS и Linux. В отличие от предыдущих дополнений к Hollow Knight — Hidden Dreams и Grimm Troupe, Lifeblood сосредоточено на улучшениях и оптимизации, а не на свежем контенте.

Обновление Lifeblood создавалось в рамках работы Team Cherry по переносу Hollow Knight на Nintendo Switch. Поэтому были внесены изменения в основу игры, а также уделено много времени балансу, звуку и визуальным эффектам. Но разработчик всё же не смог удержаться от добавления дополнительного контента.

В Lifeblood вас ждёт совершенно новый босс, с которым предстоит сражаться под свежую композицию от Криса Ларкина (Chris Larkin), а один старый главарь был серьёзно улучшен. По просьбам игроков были введены пользовательские маркеры на карте и добавлена поддержка японского языка. Что же касается версии для Nintendo Switch, то её разработка идёт полным ходом. Время загрузок сведено к минимуму, производительность близится к стабильным 60 кадрам в секунду — осталось решить буквально пару проблем, прежде чем Team Cherry выпустит игру на портативно-стационарной консоли. Следующее бесплатное обновление под названием Gods & Glory выйдет уже после релиза Hollow Knight на Nintendo Switch. Правда, дату выхода на последней до сих пор не объявили.

Hollow Knight доступна в Steam и GOG по цене 349 рублей. Это увлекательное приключение в руинах древнего королевства, которое кишит насекомыми. Множество героев приходят сюда, ведомые тягой к богатству и знаниям, и одним из них будете вы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий