4c6ec59d

Хоррор Agony поступит в продажу 29 мая: свежий трейлер и скриншоты

Madmind Studio объявила о том, что хоррор Agony поступит в продажу 29 мая на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Наряду с этим разработчик также опубликовал свежие скриншоты и трейлер.

В Agony вы начинаете своё путешествие как измученная душа в глубинах ада, без каких-либо воспоминаний о своём прошлом. Особая способность контролировать людей и даже мелких демонов предоставляет вам необходимые возможности для выживания в экстремальных условиях, в которых вы оказались. Исследуя окружение и взаимодействуя с другими усопшими, герой вскоре понимает, что есть только один способ вырваться из ада — встретиться с таинственной Красной богиней.

На пути к своей цели герой побывает в загадочном плавучем лесу и других враждебных местах. Игроки в Agony смогут собрать все кусочки истории воедино с помощью скрытых записок, писем, картин и других предметов. А благодаря найденным древним артефактам вы сможете обнаруживать скрытые пути в другое измерение.

Agony

Agony_1-1480×833.jpg

Смотреть все изображения (7)

Agony_2-1480×833.jpg

Agony_3-1480×833.jpg

Agony_4-1480×833.jpg

Agony_5-1480×833.jpg

Agony_6-1480×833.jpg

Agony_7-1480×833.jpg

Смотреть все
изображения (7)

К сожалению, на консолях запрещён релиз игр с рейтингом «Только для взрослых», поэтому Madmind Studio была вынуждена внести изменения в художественную составляющую Agony, чтобы снизить его до «17+». «Мы неоднократно упоминали, что все версии Agony будут идентичны по содержанию вне зависимости от платформы. Студия стояла перед выбором: закрыть проект или пойти на компромисс и издать игру с некоторыми поправками. Также нам было важно, чтобы цензура не повлияла на восприятие сюжета. Мы долго сотрудничали с компаниями, которые определяют возрастной рейтинг проекта. В итоге мы пришли к оптимальному решению: сохранили первоначальную задумку, но изменили подачу некоторых сцен, например, взяли другой ракурс и положение камеры, — пояснили разработчики. — […] Во избежание спойлеров мы не будем подробно рассказывать об изменениях, но, поверьте, всё, что вы видели в рекламе (трейлерах, геймплейных роликах, скриншотах), осталось в финальном варианте игры». Об этом авторы объявили на прошлой неделе, добавив, что на ПК пользователи смогут загрузить патч, который вернёт все сцены в первоначальный вид.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий