4c6ec59d

MERLION и Micromax подписали эксклюзивный дистрибьюторский контракт

В Москве прошла конференция, посвящённая подписанию российским широкопрофильным дистрибьютором MERLION соглашения об эксклюзивной дистрибуции с ведущим индийским производителем смартфонов Micromax. В мероприятии приняло участие около 100 партнёров компании MERLION (ретейлеров и реселлеров, субдистрибьюторов).

В своём выступлении Самир Какар, глава международного бизнеса Micromax (Sameer Kakar, International Business Head, Micromax), представил глобальную стратегию развития компании. О маркетинговой стратегии и планах на 2018–2019 годы рассказал Рамник Кохли, генеральный директор Micromax в России (Ramnik Kohli, General Director, Micromax Russia).

В числе целей компании на российском рынке он назвал увеличение глубины дистрибуции, расширение ассортимента продуктов Micromax в каждой розничной сети, оказание содействия розничным партнёрам для роста продаж. Кохли также рассказал, что означает логотип Micromax. По его словам, в нём зашифрована буква «М», полоски уровня приёма связи, а также то, что компания готова агрессивно вести себя на рынке.

В ходе конференции были представлены новые смартфоны Micromax 2018 года выпуска из семейств CANVAS, CANVAS Power, CANVAS Curve, CANVAS Pace и BOLT Ultra. Новинки отличаются приемлемой ценой, повышенным временем работы в автономном режиме, а также надёжностью, высокой функциональностью, привлекательным внешним видом, качественным экраном и камерой.

Рекомендованные розничные цены на новые устройства в России — от 3990 рублей за 5-дюймовую модель Q357 и до 9990 рублей за безрамочный 5-дюймовый смартфон C2A со сканером отпечатка пальцев, 13-Мп камерой и аккумулятором ёмкостью 4000 мА·ч.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий