4c6ec59d

PUBG для Xbox One будет доступен бесплатно в течение нескольких дней на следующей неделе

Хотите попробовать PlayerUnknown’s Battlegrounds на Xbox One, но боитесь тратить деньги на дорелизный продукт? Microsoft сегодня объявила о том, что на следующей неделе устроит бесплатные дни игры. Событие Free Play Days начнётся 19 апреля и закончится в 22 апреля. Для игры потребуется действующая подписка Xbox Live Gold, которая даёт доступ к многопользовательскому режиму. Во время Free Play Days все заработанные боевые очки (Battle Points — BP) будут перенесены в полную версию игры, если вы её купите после завершения бесплатного периода.

PlayerUnknown’s Battlegrounds для Xbox One создаётся студией PUBG Corp. Игра является онлайновым шутером в ныне популярном жанре королевской битвы, где некоторое количество игроков (в данном случае — сотня) высаживается в ограниченной зоне и сражается друг с другом. Тот, кто останется последним выжившим, побеждает. На пути к триумфу бойцы пользуются транспортом, а также собирают припасы и оружие, чтобы подготовиться к стычкам.

В дополнение к Free Play Days разработчик также анонсировал новый набор загружаемых материалов стоимостью $6,99. Он включает в себя эксклюзивную кепку, рубашку с длинные рукавами, джинсы с манжетами и высокие кроссовки. Набор будет доступен в течение ограниченного времени — с 19 апреля по 19 мая. Купленное во время бесплатных игровых дней дополнение останется при приобретении полной версии PlayerUnknown’s Battlegrounds.

PlayerUnknown’s Battlegrounds вышла на Xbox One в виде предварительной версии 12 декабря 2017 года. Стоимость игры составляет 1999 рублей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий