4c6ec59d

Следующее дополнение к Cities: Skylines добавит новые парки развлечений и зоопарки

Разработчики из Colossal Order анонсировали новое дополнение к Cities: Skylines, получившее название Parklife. С ним игроки смогут строить новые парки развлечений, зоопарки, а также природные и городские парки.

Покупатели дополнения смогут разбивать на месте пустырей парки и организовывать парковую службу, которая повышает уровень счастья горожан и эффективность парковых зон. Впервые в истории игры можно будет возводить постройки у парковых дорожек, а не только рядом с обычными дорогами.

С помощью новых построек и объектов получится придать своему городу уникальный облик, добавив здания городских служб, автобусные экскурсии, особые сооружения и монументы. Пустующие задворки превратятся в цветущие сады. Наконец, для прогулок и пеших экскурсий можно будет создать оригинальные маршруты и установить цены на билеты.

Дополнение выйдет 24 мая, его можно предзаказать в Steam за 324 руб. Чуточку дороже (359 руб.) стоит версия Parklife Plus, включающая в себя также кантри-радио с 16 песнями. Среди них есть шесть инструментальных композиций и десять песен с оригинальным вокалом.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий