4c6ec59d

Стать Смертью в комедийном приключении Flipping Death можно будет в августе

Студия Zoink, в 2014 году выпустившая забавное приключение Stick It To The Man!, объявила сроки выхода своего нового проекта — комедийного приключения в потустороннем мире Flipping Death. Сообщается, что релиз запланирован на август этого года в версиях для PlayStation 4, Xbox One, ПК и Nintendo Switch.

Нас ждёт приключение, во многом схожее с Stick It To The Man! в визуальном и геймплейном плане. Flipping Death выглядит так, будто её вырезали из картона и ярко разукрасили, — что-то вроде детской книжки с раскладными картинками. Ну а по части механики нас ждёт сочетание несложного 2D-платформера с point-and-click-головоломками.

Играть будем за девушку по имени Пенни, которая после трагической кончины оказывается в загробном мире. Вот только упокоиться с миром не удалось — оказалось, что Смерть ушла в отпуск, а работу ведь кто-то должен выполнять. Так и получилось, что на время эти непростые обязанности неожиданным образом возлагаются на героиню. Придётся надеть капюшон, взять косу и пуститься на поиски душ, чтобы выполнить их посмертные желания. Ну а попутно разгадать и причины собственной гибели.

Одной из ключевых особенностей Flipping Death станет возможность «переворачивать мир», перемещаясь между загробным царством и реальностью живых. Именно на этом умении будет строиться большинство головоломок. Помимо этого, Пенни сможет читать чужие мысли, вселяться в тела и управлять ими.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий