4c6ec59d

Майское пополнение Xbox Game Pass: Homefront: The Revolution, State of Decay 2, PES 2018 и другие

Microsoft объявила новую подборку игр, которая пополнит библиотеку Xbox Game Pass. Напомним, что в следующем месяце выйдет экшен в постапокалиптическом мире State of Decay 2 — он будет сразу доступен по подписке. Ещё на релизе пользователи Xbox Game Pass получат футуристическую спортивную игру Laser League.

Начиная с 1 мая подписчики Xbox Game Pass смогут поиграть в Overcooked!, The Escapists, Homefront: The Revolution, Unmechanical: Exntended, Sonic & Knuckles и Pro Evolution Soccer 2018. Последняя будет доступна только по 31 августа. Кроме того, с 26 апреля по 8 мая те, кто никогда прежде не подписывались на Xbox Game Pass, смогут приобрести членство на месяц всего за 30 рублей и получить доступ к почти двум сотням проектов. Сервис полноценно работает только на Xbox One, но пользователи Windows 10 тоже могут стать его участниками — в таком случае им будут доступны только игры с поддержкой функции Xbox Play Anywhere.

State of Decay 2 поступит в продажу 22 мая и будет сразу же доступна подписчикам Xbox Game Pass. Главная цель игры — выживание в зомби-апокалипсисе. Вам предстоит создать сообщество с уникальными выжившими, которые обладают собственной предысторией и мотивацией, и развивать базу, совершать вылазки и заботиться о своих людях. Все ваши действия повлияют на игровой процесс, поэтому ваш мир и миры ваших друзей в State of Decay 2 будут сильно отличаться. Игра также предложит кроссплатформенный кооператив, так что вы сможете объединиться на своей Xbox One с другими выжившими на Windows 10.

Pro Evolution Soccer 2018 не нуждается в представлении. Этот футбольный симулятор поддерживает многопользовательский режим «3 на 3», поэтому вы сможете собраться компанией друзей в одном матче. Как уже сказано выше, проект будет доступен по подписке Xbox Game Pass только до 31 августа.

Сверхскоростной аркадный многопользовательский шутер Laser League поступит в продажу 10 мая и сразу же будет доступен подписчикам Xbox Game Pass. Игра создавалась студией Roll7, известной по OlliOlli и Not a Hero, которая перенесла свой знаковый геймплей в новый проект. В Laser League вы можете сражаться 4-на-4 по локальной сети или 2-на-2 и 3-на-3 онлайн на ярких международных стадионах с особенно сложными лазерными картами. Чтобы найти идеальное стратегическое сочетание шести различных классов, потребуется объединиться с друзьями.

Overcooked — это хаотичная кооперативная игра, в которой вы готовите со своими друзьями. Посетители вашего ресторана очень голодны, поэтому нужно их побыстрее обслужить. Игрокам на выбор предоставляются несколько причудливых поваров, в роли которых они и отправятся на кухню, где пройдёт жёсткая проверка ваших навыков взаимодействия и координации. Предупреждаем: будет много криков.

The Escapists — симулятор побега из тюрьмы, в котором вся красота именно в исполнении, а не результате. Вы можете свободно исследовать тюрьму, налаживать отношения с заключёнными, наращивать силы в тренажёрном зале или читать книги для повышения навыков, чтобы тщательно спланировать свой побег. Выбор за вами: тайно прокрасться и выйти на свободу незамеченным, либо же смастерить оружие из подручных средств и устроить резню.

Что ж, шутер Homefront: The Revolution широко известен скучным и однообразным игровым процессом, абсурдным сюжетом. В нашем обзоре Олег Москалев назвал проект образцом того, как не нужно делать игры. В роли Итана Брэди вы должны овладеть искусством партизанской войны — саботаж, проникновение и обман — и сражаться в разрушенном войной пригороде Филадельфии.

Unmechanical: Extended — это приключенческая головоломка, которая сочетает в себе решение пазлов, заманчивые исследования и захватывающую атмосферу. Игрокам нужно помочь маленькому роботу выбраться из ловушки подземного комплекса.

В Sonic & Knuckles знаменитые ёжик и ехидна объединяются, чтобы сорвать планы коварного доктора Эггмана. Цель героев состоит в том, чтобы найти бесценный изумруд и спасти остров Ангела.

Стоимость одного месяца подписки Xbox Game Pass составляет 599 рублей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий