4c6ec59d

Шутер Survarium сменил графический рендерер и получил обновление изображения

Студия Vostok Games объявила о переходе Survarium на новый графический рендерер. Команда посвятила этой работе несколько лет, и теперь шутер демонстрирует более качественную графику и повышенную производительность.

Разработчик сообщил, что новый графический рендерер кардинально изменил освещение в Survarium, а многие материалы обрели корректное свойства отражения и поглощения света. Металл стал выглядеть максимально правдоподобно, а лакированное дерево получило заслуженный блеск. Однако на сегодняшний день работа над системой визуализации полностью не закончена, так что в будущем пользователи могут ожидать ещё больших изменений.

Также в Survarium началось «Весеннее игровое событие». Игрокам стала доступна новая карта и особый режим игры. На заброшенной в лесу базе группа выживших подверглась нападению. Цель атакующих — доставить странный артефакт к одной из точек и саботировать действия противников. В том случае, если им это не удастся, победит сторона защиты. В матче — три раунда, в каждом из которых команды меняются местами. Победит та, которая первой наберёт пять очков.

Survarium доступна на ПК. В настоящее время Vostok Games также занята разработкой шутера Fear the Wolves.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий