4c6ec59d

Играйте в The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition на Xbox One бесплатно до конца недели

Если вы до сих пор не играли в культовую The Elder Scrolls V: Skyrim от Bethesda Softworks, то сейчас появился подходящий повод. Правда, это касается только обладателей Xbox One. The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition стала доступна бесплатно всем подписчикам Xbox Live Gold до конца недели. Кроме того, сейчас на игру действует скидка 50 %.

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition удостоена более 200 наград «Игра года». Только те, кто провёл последние 8 лет в бункере, не слышали о ней. Но, на всякий случай, напомним, что в Skyrim вы принимаете на себя роль Драконорождённого, человека (или ящера, а может быть, эльфа или кота), способного поглощать магию драконьего слова и использовать её для сотворения заклинаний.

Как и в других играх серии, вы вольны сразу отправиться на выполнение основной квестовой линии, но давайте честно — никто этого не делает. Потому что мир The Elder Scrolls крайне обширный и интересный. Таинственные пещеры с сокровищами, секреты Соратников, интриги в гильдии магов, предательства в гильдии воров и угрозы с меткой в виде ладони — всё это ждёт вас в северной провинции распадающейся Империи. The Elder Scrolls V: Skyrim покоряет сердца геймеров на всех (кроме Wii U) крупных платформах прошлого и текущего поколения.

Издание Special Edition предлагает возможности пользовательских модификаций игры из официального магазина Bethesda, обновлённую графику, освещение и спецэффекты, а также все вышедшие сюжетные дополнения.

Стоимость The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition с 50-процентной скидкой составляет 1349 рублей. Приобрести её по этой цене могут все пользователи Xbox One без исключений, однако специально для подписчиков Xbox Live Gold период действия акции был расширен до 23 апреля. Для остальных время акции ограничено четырьмя днями.

Если вы являетесь поклонником серии, то будете рады узнать, что с 16 апреля можно будет запустить легендарную The Elder Scrolls III: Morrowind на Xbox One по обратной совместимости с Xbox. The Elder Scrolls IV: Oblivion уже некоторое время доступна пользователям актуальной консоли Microsoft.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий