4c6ec59d

Майли Сайрус застигнули в кровати с Эштоном Катчером! (Фото)

Приятна Кунис, Майли Сайрус, Эштон Катчер Тем не менее, текущей женщине Катчера, украинке Миле Кунис, можно не тревожиться за преданность собственного любимого. Майли Сайрус хотя и страшно превосходна, а едва ли может на самом деле затащить красавчика Эштона к себе в кровать. Сексуальной молодой блондиночке остаётся наслаждаться лишь игрой в кино, где она заигрывала с темноволосым актёнапиток и два раза довела его до истерики!
Вволю поваляться в постели Майли и Эштону выпала вероятность на съемках еще одного момента для комичного сериала «2 с половиной человека». По сюжету Сайрус понадобилось превратиться в искусительную дочку самого близкого друга богатыря Катчера, которая прибыла погостить в их город.
К слову, самой Майли весьма приглянулось играть комичную героиню. Женщина говорит, что вид сексуальной прелестницы получился ей на славу, как комично было одетой в открытое нижнее бельё прильнуть к Эштону Катчеру всем телом, а затем совместно с ним хохотать до упаду из-за нелепице этой обстановки! 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий