4c6ec59d

Деревянная или металлическая шведская стенка – какая лучше?

Первое, с чем необходимо определиться – материал оборудования. Сделанные из дерева шведские стены производятся из массива ели. Скрупулезная улучшение обещает пользователям безопасность при работы, а обработка бесцветным либо разноцветным лаком продлевает срок эксплуатации изделия. На сайте ShvedStenki.ru можно купить шведскую стенку по доступной цене.

Второй плюс устройств из дерева – эргономичность. Тепло, нежные естественные цвета, естественная структура естественной древесной породы помогают получить минимум хороших эмоций от занятий.

Сделанная из дерева шведская стена
Металлическая шведская стена
Модификации из металла характеризуются большим резервом крепости. Допускаемая работа на металлические элементы часто превосходит 150-200 г, что дает возможность без риска практиковаться зрелым людям либо нескольким детям синхронно. Приспособления без проблем выносит силовые скамьи, навесной инвентарь (брусья, турники, боксерские груши) – при стремлении, можно осуществить у себя дома полновесный тренажерный зал. Дефектом конструкций является высокая травмоопасность (сравнивая с сделанными из дерева модификациями) – на железных стадиях легче ошибиться. Но передовые изготовители приняли решение данную неприятность: бытовой инвентарь из стали улучшается накладками из неопрена и прочих «нескользящих» элементов.

Подведем результат. Сделанная из дерева версия будет прекрасным решением для установки в детской комнате. А система из металла – сбалансированный вариант, если вы хотите делать акцент на силовые упражнения.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий