4c6ec59d

Основные сведения о STONE Ходынка

Офисный квартал stone ходынское поле — это премиальный проект, состоящий из 3-х офисных зданий совместной площадью 89 млн. кв. м. Но, его основной отличительной чертой будет 100-метровая офисная вышка H1, которая будет служить многоэтажной доминантой квартала. С совместной площадью 43 млн. кв. м и 23 этажами, она предложит большое пространство для расположения офисных блоков площадью 36 млн. кв. м.

А что делает данный проект особым? Речь в данном случае идет о девелоперской стратегии, которая представляет укладывание 50%-ного повышения расценки метра в офисных блоках к завершению строительства в 2027 году. В настоящее время такой подход благополучно реализовывается в иных планах STONE, располагающихся в стадии готовности. Аналогичная динамика повышения открывает потенциал для грядущего увеличения стоимости офисных зданий и может заинтересовать трейдеров, стремящихся получить предельную мощность.

А основное — положение квартала. Он находится в центре инфраструктурного круга Ходынского поля, и имеет непосредственной выход в передовой ландшафтный парк. Это предлагает эксклюзивные возможности для досуга и работы работникам организаций, помещенных в STONE Ходынка.

Помимо этого, STONE Ходынка имеет теорию премиальности, аналогичную классу А и условиям высокопрофессиональных организаций. Это означает, что тут будут использованы ведущие технологии и материалы, которые обеспечивают уютные критерии работы и досуга работникам.

В общем, STONE Ходынка представляет из себя эксклюзивный проект, где совмещаются большие возможности для инвестиций, комфортное положение и премиальная архитектура. Это интересное предложение для организаций, стремящихся создать хорошие критерии для собственных служащих и достичь результата.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий