4c6ec59d

Плюсы и минусы системы «Я фасад»

«Я фасад» – это фасадные панели, производимые отечественной компанией Гранд Line, специализирующейся на производстве отделочных систем для этажного и коттеджного возведения в Европе и России. Панели владеют структурой, изображающей камень и кирпич, из-за чего считаются распространенным решением в приватном сегменте. Тут https://www.dom-sidinga.ru/ground-siding/975/ru/description можно посмотреть коллекцию фасадных панелей Grand Line «Я-фасад».

Особенности
Если сопоставлять с соперничающими элементами для обшивки домов: виниловым сайдингом, камнем (непринципиально, естественным либо нет), нижним сайдингом, и железным сайдингом и профлистом, панели «Я фасад» владеют рядом не подвергаемых сомнению преимуществ.

Панели «Я фасад» могут быть не только ровными, а текстурированными. Так, они могут полновесно сменить и имитировать красновато-коричневую или каменную кладку. Передовые металлические сайдинги также производятся перфорированными либо имеющими раскраску под естественные структуры, но не считаются абсолютной имитацией естественных элементов.

Окрашивание панелей будет долговременным: оно не вымывается и не сгорает под лучами солнца. При создании панелей применяются квалифицированные красители для гарантированного итога.
Организация предлагает бессрочную гарантию качества собственной продукции на ряд самых важных данных. «Я фасад» – это единственная марка элементов наружной отделки, которая применяет такие сервисные критерии. Чтобы они выполнялись, нужны следующие условия: сохранение и транспортировка панелей проводились в соответствии с советами и требованиями компании, применялись лишь по назначению, а монтаж был сделан строителями с лицензией и при следовании аннотации по работы.

С системами «Я фасад» можно не страшиться ветра. Для установки применяется особый замок с сообщающим заглавием «Антисмерч». Сайдингу, прикрепленному при помощи такой системы к стенкам, не пуган вихрь, передвигающийся со скоростью до 240 и 250 м/с.
Такие системы довольно дешевы. Стоимость на 1 кв. метр продукции «Я фасад», если смотреть на средний уровень расценок в супермаркетах, меньше в полтора—два раза, чем стоимость на классические сайдинги, а с учетом установки будет стоить 2 либо даже трижды выгоднее, чем обкладывание камнем (непринципиально, естественным либо синтетическим).

Марка разбирается на русские строительные традиции, устанавливая стандартную российскую усадьбу в мерило внешнего облика дома, и предлагает 3 вида продукции, в наименованиях которых отображается такая теория.

«Крымский сланец». Воспроизводит ландшафт плохо обработанного камня и неаккуратной, как будто «на быструю руку», кладки, которая при этом не является от этого грязной.

«Демидовский Кирпич». Выполняет ощущение бережно и скрупулезно наполненной неподвижной плитки. Самый простой вариант систем марки.

«Екатерининский камень». Это наиболее очень дорого выглядящая коллекция марки. Смотря на фасад, выполненный при помощи такой системы, вы найдете скрупулезно отработанные кирпичики, как будто сделанные вручную.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий