4c6ec59d

МОНТЕРРЕЙ — «классика» металлочерепицы

Черепица с подобным профилем пользуется прежней известностью среди клиентов. Черепица представляет из себя видные профилированные листы покрытой цинком стали, которые покрыты с обоих сторон пассивирующим слоем, грунтом и полимерным декоративно-защитным слоем.

Любой элемент осуществляет некоторые функции: металл и пассивирующий пласт предохраняют железную базу от коррозии, грунт гарантирует прекрасную адгезию, полимерное покрытие отвечает за изысканность и особую защиту от отрицательных действий. Выгодно арочный профнастил купить в Москве можно на удобном сайте profnastilmoskva.ru.

МОНТЕРРЕЙ металлочерепица — это традиционный S-образный профиль, повторяющий ландшафт классической керамической черепицы. Как раз данный профиль первым вышел на рынке, но также и сегодня он не утрачивает актуальности.

У металлочерепицы МОНТЕРРЕЙ мягкие косые не высокие волны. Кровельный материал с подобным рельефом оптимален для не значительных скатов, он подходит для построек в любом образе — и в традиционном, и в сегодняшнем. Если Вам нужны необходимые данные, советуем пpойти по ссылке https://profnastilmoskva.ru/.

Технологическая информация:

Общая высота листка — 1190 миллиметров, необходимая — 1100 миллиметров.

Длина стальной базы — от 0,4 до 0,5 миллиметров. Черепица шириной 0,4 миллиметров подойдет для кратковременных зданий либо ремонта не значительных козырьков, навесов.

Протяженность листка — от 50 сантиметров до 8 м. Чтобы избежать расходов на обрезь, можно купить листы металлочерепицы, аналогичные длине скатов.

Высота ступени — 14 миллиметров, протяженность ступени — 350 миллиметров, общая высота профиля — 39 миллиметров. Профиль не высокий, волны не большие. Такая черепица подойдет для скатов не значительной площади.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий