4c6ec59d

Сборник Halo: The Master Chief Collection, возможно, присоединится к Xbox Game Pass в следующем месяце

Xbox Game Pass — это подписка для Xbox One наподобие Netflix, которая предоставляет доступ к более чем 170 играм (на данный момент), и список этих игр каждый месяц пополняется. Корпорация Microsoft выпустила новый трейлер, в котором рекламирует выдачу проектов сервисом. Среди них оказался сборник Halo: The Master Chief Collection — сейчас его нет в библиотеке Xbox Game Pass и официально о том, что он там появится, не объявляли.

В настоящий момент из всей основной серии космической оперы только Halo 5: Guardians доступна по подписке Xbox Game Pass. Если ролик — не ошибка, то в следующем месяце нас ждёт пополнение библиотеки сборником Halo: The Master Chief Collection. Скорее всего, появление антологии приурочат к выпуску крупного обновления с исправлением всех проблем многопользовательского режима, которые до сих пор имеют место быть, а также добавлением 4K-разрешения для Xbox One X.

Microsoft показала рекламу в Twitter, но спустя некоторое время удалила запись. Благо предусмотрительный пользователь разместил её на Daylimotion (скриншот из видео ниже).

Halo: The Master Chief Collection поистине может называться одним из крупнейших ремастеров из всех, что когда-либо выходили. В нём была проделана титаническая работа по переносу Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 3 и Halo 4 на современную систему. Halo 2 так и вовсе оказалась полноценным ремейком, в котором полностью обновили графику и ролики. При этом все четыре игры поддерживают многопользовательские режимы и их особенности, а позже к номерным частям в виде дополнения присоединилась Halo 3: ODST — история про солдат спецподразделения, которые оказались в гуще событий. Покупатели, которые приобрели сборник на старте, получили ODST бесплатно.

Halo: The Master Chief Collection вышла на Xbox One в 2014 году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий