4c6ec59d

Elea — научно-фантастическое приключение, которое затронет хрупкость человека как вида

Издательство Soedesco и студия Kyodai анонсировали сериальное научно-фантастическое приключение Elea. В нём игрок принимает на себя роль учёного, которая пытается найти своего мужа, пропавшего без вести в экспедиции 13 лет назад. Первый эпизод будет запущен в раннем доступе Steam 24 апреля, тогда как полноценный релиз на Xbox One и ПК состоится этим летом.

По сюжету Землю накрыла эпидемия страшной детской болезни. Муж главной героини, Элеи, отправился в экспедицию по колонизации пригодной для жизни экзопланеты Отрады, чтобы спасти человечество от вымирания. Однако его космический корабль «Паломничество» перестал выходить на связь вскоре после прилёта к месту назначения. Только 13 лет спустя Элее удалось собрать спасательную миссию, чтобы узнать о судьбе экспедиции и найти своего мужа. Ставя персонажа против событий и явлений, которые находятся за гранью человеческого понимания, игра стремится бросить вызов понятиям личной ответственности, выбора и смысла жизни. Это история о нашей хрупкости как вида, о поиске утешения через капитуляцию.

В настоящий момент первый эпизод истории, как и сама игра, готовы на 90 %. Кроме того, проект будет оптимизирован в соответствии с отзывами игроков в период раннего доступа, но сюжета это не коснётся. Разработчик надеется благодаря обратной связи найти пропущенные баги и поправить некоторые моменты на случай, если вы столкнулись с какой-либо неприятностью во время прохождения.

Стоимость Elea пока что не раскрывается, но во время периода раннего доступа игра будет продаваться по сниженной цене.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий