4c6ec59d

Анонсировано сюжетное дополнение к Stellaris, которое отправит игроков в другую галактику

Издательство Paradox Interactive анонсировало Distant Stars, новое исследовательское сюжетное дополнение к космической стратегии Stellaris. Оно привнесёт свежие аномалии и сюжетные линии, сконцентрированные вокруг встреч со «странными новыми существами в неизведанных глубинах космоса». Дополнение также поставит вас в непредвиденные ситуации, которые могут помочь или навредить амбициозным исследователям.

Доблестные авантюристы смогут найти и использовать древнюю сеть ворот, которая открывает запечатанный путь к созвездию за пределами нашей галактики. Но что за ней? Что-то, что нужно было удержать по ту сторону или что-то, что следовало спрятать от нас? Какими бы ни были секреты врат, сейчас самое главное — это скорость. Империи по всей галактике участвуют в гонке, чтобы постичь потенциальную мощь открытия первыми.

За пределами нашей галактики вы должны изучить неизвестные звёздные системы, каждая со своей собственной историей, и вступить в контакт с рядом уникальных существ, которые существуют и процветают в вакууме пространства.

Космическая стратегия Stellaris разработана и продолжает улучшаться компанией Paradox Development Studio, которая славится серией Crusader Kings и Europa Universalis. В этой игре вашими задачами являются исследование космического пространства, встреча и взаимодействие с обитателями других миров, а также создание собственной галактической империи, будь то с помощью завоеваний или колонизации планет. Дату выхода дополнения Distant Stars разработчик не сообщил, но стоимость его составит $9,99.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий