4c6ec59d

Карманный форт в Fortnite Battle Royale позволит мигом возводить постройки

В королевской битве Fortnite постоянно предлагают новое оружие и геймплейные возможности, и на этой неделе Epic Games рассказала ещё об одной необычной добавке. Она называется «Карманный форт» и пригодится тем, кто ещё не научился строить оборонительные сооружения.

В меню Fortnite сказано, что предмет появится «скоро», но точной даты пока нет. Судя по опубликованному видеоролику, игроку достаточно будет бросить карманный форт на землю, и на его месте появится трёхэтажная постройка с дверьми и открытой верхушкой.

На первый взгляд кажется, что предмет сильно упростит геймплей, но недостатки у него довольно существенные. Во-первых, он будет занимать один из пяти слотов в инвентаре, так что ради него придётся пожертвовать каким-то оружием или аптечками. А во-вторых, пока игрок его призовёт и заберётся наверх, противник гораздо быстрее залезет на верхушку, построив пару лестниц с использованием своих материалов.

Не так давно Epic Games говорила, что подобные нововведения будут появляться в Fortnite еженедельно, но каждый раз загружать патчи не придётся — контент просто будет заблокирован до определённой даты. Так, к примеру, произошло с автоматами, обменивающими оружие на материалы. Несколько дней назад было анонсировано обновление 3.5, добавляющее локацию в PvE-режим Fortnite, — вероятно, с этим патчем появится и карманный форт.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий