4c6ec59d

Многопользовательская «выживалка» Darwin Project перешла на условно-бесплатную модель

Боевик Darwin Project в жанре королевской битвы от студии Scavengers перешёл на условно-бесплатную модель распространения. Это вполне логично ввиду огромного успеха Fortnite Battle Royale. С момента появления в раннем доступе проект активно развивается: был добавлен режим Duo, подбор матчей на основе опыта игроков, проводились сезонные мероприятия и вносились улучшения в игровой процесс.

«Мы с самого начала говорили, что стремимся создать новое и захватывающее окружение для игроков и наблюдателей в Darwin Project. С такими функциями, как Show Director, которая выступает мастером церемоний; Spectator Interactions, позволяющей зрителям напрямую взаимодействовать с потоками; акцентом на отслеживании, гарантирующим, что игроки всегда находятся в пределах досягаемости и в условиях напряжённого противостояния, мы по-прежнему считаем, что Darwin Project предлагает качественное окружение, отличное от любого другого боевика в жанре королевской битвы», — отметили сотрудники Scavengers Studio в новости о переходе на условно-бесплатную модель.

Творческий директор игры Симон Дарво (Simon Darveau) заявил, что команда прекрасно осознаёт, что это большие изменения, но пообещал, что разработчики по-прежнему останутся верны видению Darwin Project по мере развития. Все желающие уже могут установить игру на ПК — чтобы добавить её в библиотеку Steam, нужно просто нажать на кнопку скачивания.

24 апреля в Darwin Project появится свыше 200 косметических предметов, которые можно будет разблокировать по мере наращивания опыта. Ранние вкладчики, купившие проект, получат специальный комплект предметов Founder’s Pack, включающий 2 легендарных костюма, 3 топора, 3 лука, полную коллекцию комбинезонов парашютистов и 5 подарков.

Darwin Project была впервые представлена во время E3 2017, а 9 марта этого года вышла в раннем доступе Steam. В настоящее время проект также доступен через программу Xbox Game Preview на платформе Xbox One.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий