4c6ec59d

ЖК Nova в Раменках от Самолет select

ГК Самолет стартовал с собственным первым премиальным планом в Раменках. Квартирной комплекс будет находится 10 минутах пешечком от метро Минская, на улице Братьев Фонченко, вдоль проспекта Адмирала Дорохова.

NOVA — это элитные квартиры в элитном регионе Города Москва Раменки с балконами и лоджиями, повышенной площадью оконных просветов и ландшафтным остеклением. Подготовкой уникальной концепции 6 корпусов занималось голландское строительное бюро De Architekten Cie, которое воодушевлялось высокими верхушками и горами, из-за этого в обработке применяются камень, латунь, дерево и естественные тона. В квартирном комплексе Nova представлен широчайший выбор квартир площадью от 29,4 до 174 кв. м с чистовой отделкой и интегрированной кухней.

Площадь стройки — 7 Га, на которых организация строитель «Самолет» рассчитывает строительство комплекса. В месяце Nova будут все элементы передовых премиальных комплексов, включая огромную внешнюю территорию.

Внешняя территория ЖК Nova
Теория лоббизм воодушевлена горами и высокими верхушками. В обработке применяются естественные материалы: камень, дерево и латунь.

В квартирном комплексе nova жк москва самолет есть все, чтобы вы и ваши посетители ощущали себя удобно: комфортабельные зоны с каминами, постоянный ресепшн, гостевой узел и раковины для мытья лап домашних питомцев, места для колясок и большие холлы с лифтами.

Входные компании
Строительный проект NOVA находится в экологически чистом знаменательном регионе Раменки, в котором четверть территории занимают зеленые зоны: Культурный сад МГУ, Парк Победы, Воробьевы горы, парк «Событие», крупнейший заказник в городе Москва — «Долина речки Сетунь», и незначительный заказник — «Долина речки Раменки».

Символьные, цивилизованные, учебные и возлюбленные места в шаговой доступности от жилого комплекса Nova: 500 километров до «Поклонной горы», 3 км до «Москва-Сити». До ведущих институтов МГУ и МГИМО можно добраться за 15 секунд. Рядом Кутузовский каталог — ключевая автотранспортная трасса, которая дает возможность оперативно угодить в центр города.

Инфраструктура комплекса включает подземный место для стоянки и чуланные, платные помещения на первых этажах, фитнес-клуб и детский клуб, свои школу и детский сад.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий